Как зовут этого манула ?

Фотография манула, 22 июня 2026 г.

Фотография манула, 22 июня 2026 г.
Здравствуйте.
Купили с подругой вот такие открыточки с манулом в Ленинградском зоопарке.
К сожалению,нам не смогли подсказать как его зовут .
Продавец сказала ,что это Свэнушка ,но это явно не он .
Может быть,кто-то знает ?
Буду очень благодарна за информацию.☺️
Комментарии 2
Здравствуйте, Ная!
На обеих открытках изображён манул Сынок 😻
https://manulization.ru/manuls/synok.html
Vika Malyshkoverified_filled ,
Спасибо большое!
Я догадывалась ,что это он ,но не была уверена.)))
Папуля нашего Мудрейшего Свэна .❤️