Узнаёте этого манула?
Когда я впервые услышал о манулах (ещё до появления этого сайта), я нашёл в сети это фото без указания авторства. Кто-нибудь их узнаёт?
Когда я впервые услышал о манулах (ещё до появления этого сайта), я нашёл в сети это фото без указания авторства. Кто-нибудь их узнаёт?
Почему у «Дочь Лоло 2024 V манула» до сих пор нет имени?
Я видел, что такую систему именования используют только для новорождённых минулов, но меня очень удивляет, что я не могу найти имя для манула, родившегося в 2024 году!
Мне было интересно, есть ли у неё официальное имя или прозвище.
А если нет, то почему?
Глаз нашего минула хорошо заживает — спасибо смотрителям и команде врачей.
Вчера его представили прессе, он получил свои первые прививки, могу сказать, он не был впечатлён 😁
На следующей неделе в соцсетях пройдёт голосование за его имя. Команда смотрителей предложила имя Бату, посмотрим, как решат подписчики ;)
Нагому превратил себя в яйцо!
Во что же он вылупится?

Сегодня, я хочу узнать, во 2 раз, что это за манул? Заранее спс!)

раньше увидел пост о том, что кто-то расстроен из-за того, что у Артура не так много фотографий, и я чувствую то же самое по поводу Помпоннетты!
мы с партнёром вчера были в зоопарке Лилля и тоже не смогли сделать её нормальное фото, но она правда очень милая! сейчас я пытаюсь найти её фотографии в интернете, чтобы немного заполнить её страницу, так что если у кого-то есть её фото, пожалуйста, помогите!
(пока я добавил(а) 4, которые нашёл(а) в интернете: в инстаграме зоопарка + у кого-то на реддите)
Он очень милый, но есть ли какое-то объяснение красному освещению в его вольере? Спасибо!
Сегодня в Токио открывается фотовыставка манулов. Фотографии были сделаны в Новосибирском зоопарке в сентябре 2024 и 2025 годов. На выставке представлено около 40 фотографий, в том числе Караганда, Ласточка, Снежана, Лоло & её котята, Снежинка & её котята и другие. Она проходит в кафе-галерее, поэтому там есть специальное меню. Я сделаю всё возможное, чтобы это была замечательная фотовыставка!
Кто-нибудь знает, где я мог бы найти карту Новосибирского зоопарка с подписями? Кириллица подойдёт; у меня есть из надёжнейшего источника, что моя грамматика в русском настолько ужасна, что и врагу не пожелаешь, поэтому я и не пытаюсь пользоваться ею здесь, но со временем я могу читать её нормально. Я уже использовал Google Earth, чтобы смотреть фотографии, и место очень красивое, но мне хотелось бы знать, что где находится. :)
Пока я смотрела на именинника, меня очень огорчило отсутствие фотографий Артура на манулизации :(
Если у кого-то есть ещё его снимки, было бы очень здорово их увидеть.
С днём рождения троицу 🥳🥳🥳
⚡️ Вау! Редчайшее зрелище: явление Чипа Зеленогорсковича народу!
Сегодня в Барнаульском зоопарке проходило показательное кормление манула, и домоседушка Чипушка не подвёл — взял и показался! Да во всей красе! 👏🏻😁
Огромное спасибо за это видео нашему другу-мануломану Евгении Власовой ❤️
Посмотрите, какими ещё милейшими фото и видео котят поделился с нами Ленинградский зоопарк!
Сладкая парочка минулов и крикливые вороны.
как на ютубе, в тиктоке, инстаграме и на других платформах
рядом с иконкой аватара (или же можно сделать отдельной страницей на сайте) будет значок, нажав на который там будет показываться список уведомлений за последнее время
пример 1: *имя пользователя* ответил на ваш комментарий (При нажатии будет перекидывать на страницу поста/фотографии под которой был комментарий)
пример 2: ваш пост/фотография набрали 10 *или любое другое число* лайков (Также кликабельно)
впринципе, на данный момент так как у сайта небольшой актив данная функция еще не настолько нужна, но я считаю она бы все равно не помешала
У Эви и Харуто в зоопарке Ниаби родились три драгоценных малыша!

Всем привет, я хочу узнать, что за манул на фото? Заранее вам спасибо!

Как же я обожаю Ириса, он такой пухлый и прикольный😁
у нас были фотографии их спаривания
⚡Пол котят Аз и Нара определён!
В мае этого года у манула Аз в Kobe Animal Kingdom родились котята.

Сегодня, 17 июня, зоопарк поделился новыми подробностями о подрастающем пушистом потомстве.
Во время очередного ветеринарного осмотра специалисты определили пол котят: в помёте оказалось четыре мальчика и одна девочка! 🥰
Все пятеро малышей уже открыли глазки, у них начали прорезываться первые зубки, а также наступил важный этап взросления — постепенное отлучение от материнского молока.