Вопрос о Наиме
Он очень милый, но есть ли какое-то объяснение красному освещению в его вольере? Спасибо!
Он очень милый, но есть ли какое-то объяснение красному освещению в его вольере? Спасибо!

Обожаю смотреть на эти милые крупные планы Бола, особенно когда у него вот так широко открыты глаза — это очень редкое зрелище! Я бы с удовольствием увидела ещё в комментариях <3
Я бы очень хотел купить футболку с логотипом Manulization!
Поставьте ей лайк, если вы ещё не поставили лайк этой красавице!

Даже на королевском Пне.. настоящая манульская знать