Четверо котят родились в зоопарке Банхэм у Заи и Хала! 🎉

Объявлено в социальных сетях BIAZA:
https://www.instagram.com/reel/DZ976I-ikkS/?igsh=MWF1a2RhN3ljMXpoNQ==

Объявлено в социальных сетях BIAZA:
https://www.instagram.com/reel/DZ976I-ikkS/?igsh=MWF1a2RhN3ljMXpoNQ==
Комментарии 14
Сезон продолжается!
Какой щедрый сезон минул!
Это уже третья манулочка в сезоне, кто рожает в один годик? Здоровья маме-малышке. Тенденция, однако, на ранние браки🤔
Ура! Отличная новость! Спасибо, что сообщили, Griffaroo! Поздравляем зоопарк Banham и всех мануломанов! пусть котята растут здоровыми и сильными 😻
Наму в один год и мама, и бабушка.
У Зарины новые внуки, а у Пенелопы правнуки! 🎉🎉🎉
Юная мама Зая, тебе сил и терпения! Малышам - здоровья
Спасибо за новость!
Поздравляю Хала & Заю & как чудесно, что котята родились в зоопарке Банхэм, совсем как их прабабушка Кара ❤️
Не могу дождаться, когда поеду & увижу Заю & её новую семью — ведь ещё только в прошлом году я наблюдала за ней, когда она была котёнком 🥰
Крепкого здоровья минулам, пусть вырастут сильными & здоровыми взрослыми ❤️
Не могу поверить, что Намму & Атлан (Порт-Лимпн) теперь бабушка и дедушка & Пенелопа (Котсуолд) — прабабушка 🥰
43 минула и это ещё не всё! Какой же это день, чтобы быть живым!
И эти малыши несут в себе такое славное наследие. Потрясающе.
ЩЕДРОСТЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!
(А ещё в этом сезоне так много молодых мам!)
Ласточка опять прабабка)
Пrrrrrrrrrrr!
Дарья, Как писали в комментариях, простите, не помню, кто именно, Ласточка уже со счета сбилась
Спасибо за отличную новость! Здоровья и счастья и маме, и малышам! Такой котенок на фото очаровательный!
helga ingvar, Ластуша должна секретаря назначить. Вести протоколы пырзикорождений.
Нужен молодой манул, который в ладах с математикой