В мае этого года Снежана уже разродилась, малыши ещё не выходили, а мне повезло быть в зоопарке с опытным и знающим манулолюбом. Стоило нашей драгоценной манулоледи выйти на короткую прогулку, и я тут же получил сигнал, что нужно брость всё и бежать смотреть её. Снежану.
Комментарии 6
Обожамка!
В мае этого года Снежана уже разродилась, малыши ещё не выходили, а мне повезло быть в зоопарке с опытным и знающим манулолюбом. Стоило нашей драгоценной манулоледи выйти на короткую прогулку, и я тут же получил сигнал, что нужно брость всё и бежать смотреть её. Снежану.
Наша храбрая девочка на трёх педальках. Мануломама. Ты самая крутая. Мы тебя любим.
Pavel Burov, Ааааа, я и забыл, что были снежанята!!!!
Я всегда думал, что прелестная маленькая мисс Снежана немного затерялась в тени своей сестры. Надеюсь, это её шанс засиять самой по себе!! 🙏😭
Прррррррррррррррррррр
Pavel Burov, Да, жаль только, сто новостей про пополнение нет, но можем поздравить молодую маму, пожелать ей и ее котятам здоровья ❤️
fira, они активно гуляют. Три минула. Очаровательные 🤗🥰
Мама с ними играет, валяется, молодец такая.