Я нарисовал Бол!! more_horiz l lomilo489 22 дня назад • перевести на Английский Я просматривал чудесные работы на Степи, и они вдохновили меня нарисовать короля Бола! Я больше привык к традиционному искусству, но решил, что Бор станет отличной практикой цифрового рисования ❤️🌈
Pavel Burov • 22 дня назад Перевести на Английский Sugary Shampoo, Джик, ты ведь знаешь про четырёх детёнышей Шу, да? Мы ооочень рады за Шу и Пепе. У них получилось. more_horiz
Vika Malyshkoverified_filled • 22 дня назад Перевести на Английский Ооо, крутой рисунок! 👏🏻 Bol получился очень узнаваемым! Узнаю его фирменный взгляд исподлобья 👌🏻🔥 more_horiz
mnamosyna (rachael) • 21 день назад Перевести на Английский Я прямо чувствую, как из твоей работы исходит осуждение Бол'а!!! 🤩 more_horiz
Roman Paulovverified_filled • 21 день назад Перевести на Английский Мне очень нравится! Классно!! more_horiz
Комментарии 10
это космос ❤️
Это огромно!
Sugary Shampoo, Джик, ты ведь знаешь про четырёх детёнышей Шу, да? Мы ооочень рады за Шу и Пепе. У них получилось.
Ооо, крутой рисунок! 👏🏻 Bol получился очень узнаваемым! Узнаю его фирменный взгляд исподлобья 👌🏻🔥
Такая очаровательная💚👏🏻✨
Этот взгляд 😁😁
Очень круто! 👏👏👏
Я прямо чувствую, как из твоей работы исходит осуждение Бол'а!!! 🤩
это ооочень здорово! продолжай рисовать! 🐾
Мне очень нравится! Классно!!