Я нарисовал Бол!! more_horiz l lomilo489 22 дня назад • перевести на Английский Я просматривал чудесные работы на Степи, и они вдохновили меня нарисовать короля Бола! Я больше привык к традиционному искусству, но решил, что Бор станет отличной практикой цифрового рисования ❤️🌈