Зоопарк Кемница

more_horiz
AF

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в какое время суток лучше всего идти в зоопарк Кемница, чтобы увидеть манула? Или в какой части его искать и какие есть советы?

Спасибо за ваш ответ. Мы собираемся в поездку из Остравы.

Комментарии 10

manul
add_image attach_file
send
  1. partyontheobjective
  2. AF
  3. partyontheobjective

    Alexandra Frýdl, О, хорошо знать, хотя в начале этого года мне очень повезло, когда я пришёл прямо к самому открытию. Очень понравился зоопарк Остравы. Думаю, канатные занавеси — очень удачное дополнение!

    more_horiz
  4. AF
  5. Manulization, Манулизация

    Наверно наши знания о Хемнице уже плохо применимы — мы были там когда еще была жива Пема.

    Манулы живут там в уютном закутке с другими малыми кошками. Рядом с вольерами есть удобные лавочки, на которых приятно ждать появление манулов. По соседству находится помещение зоокиперов и туалет, а через тропинку — ларьки где можно перекусить.

    Мы приезжали в зоопарк утром почти к открытию, но Пему кормили, если мне не изменяет память, ближе к полудню.

    Каждый день кипер заходил в её вольер несколько раз для уборки и проверки, поэтому, я думаю, что вы сможете узнать у зоокипера когда кормление и когда лучшее время чтобы увидеть манулов.

    Удачного мануло-пилигримства! Пусть мануло-удача улыбнется вам!

    more_horiz
  6. AF
  7. Vika Malyshko, Манулизация

    Alexandra Frýdl, Я проверила наши видео из Chemnitz и там Пему кормили около 16 ч., а также убирались в её внутреннем домике примерно в это же время 😉

    Вот указатель, который приведёт вас к манулам!

    Фотография с манулом

    Передавайте от нас привет Bob и Tuya! ❤️

    more_horiz
  8. AF
  9. mnamosyna (rachael)
  10. partyontheobjective