Зоопарк Кемница
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в какое время суток лучше всего идти в зоопарк Кемница, чтобы увидеть манула? Или в какой части его искать и какие есть советы?
Спасибо за ваш ответ. Мы собираемся в поездку из Остравы.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в какое время суток лучше всего идти в зоопарк Кемница, чтобы увидеть манула? Или в какой части его искать и какие есть советы?
Спасибо за ваш ответ. Мы собираемся в поездку из Остравы.
Комментарии 10
Утро — всегда лучшее время, чтобы увидеть манулов, так что я бы сразу пошёл на открытие.
Вот карта, на которой отмечен вольер манула. X, разумеется, отмечает нужное место!
partyontheobjective, Спасибо. ❤️ В Остраве это лучшее время — перед закрытием.
Alexandra Frýdl, О, хорошо знать, хотя в начале этого года мне очень повезло, когда я пришёл прямо к самому открытию. Очень понравился зоопарк Остравы. Думаю, канатные занавеси — очень удачное дополнение!
partyontheobjective, Да, утро — это хорошо. Но я ещё не встречал Плутона утром. Это только для вечера. Ты встречаешься с ним?
Наверно наши знания о Хемнице уже плохо применимы — мы были там когда еще была жива Пема.
Манулы живут там в уютном закутке с другими малыми кошками. Рядом с вольерами есть удобные лавочки, на которых приятно ждать появление манулов. По соседству находится помещение зоокиперов и туалет, а через тропинку — ларьки где можно перекусить.
Мы приезжали в зоопарк утром почти к открытию, но Пему кормили, если мне не изменяет память, ближе к полудню.
Каждый день кипер заходил в её вольер несколько раз для уборки и проверки, поэтому, я думаю, что вы сможете узнать у зоокипера когда кормление и когда лучшее время чтобы увидеть манулов.
Удачного мануло-пилигримства! Пусть мануло-удача улыбнется вам!
Manulizationverified_filled ,
Спасибо тебе 🥰🥰
Alexandra Frýdl, Я проверила наши видео из Chemnitz и там Пему кормили около 16 ч., а также убирались в её внутреннем домике примерно в это же время 😉
Вот указатель, который приведёт вас к манулам!
Передавайте от нас привет Bob и Tuya! ❤️
Vika Malyshkoverified_filled ,
Большое спасибо за ценную информацию.
Желаю удачи в вашей манульей поездке!!
Alexandra Frýdl, Да, я встретил его утром, кажется, около 11 часов.