♀️♂️ Минулы Снежаны: мальчиково-девчачьи итоги!
⚡️ Мальчиково-девчачьи итоги!
Внимание, внимание!
Уважаемые манулодетективы, пришло время узнать, кто есть кто! 🧐
Та-дааам! Вот правильный ответ на нашу загадку:
♂️ 1 и 3 — мальчики,
♀️ 2 — девочка.

Интересно, что многие манулодетективы увидели в #2 пушистого мальчишку, а кто-то, наоборот, был абсолютно уверен, что этот серьёзный взгляд — ну точно девчачий! 🥰
Минульчики не перестают удивлять, правда же? 😄
Дорогие манулодетективы, большое спасибо всем за участие! Вы все крутые! 👏🏻
Комментарии 6
Принцесса не подвела🤭
Опять я продула 😅
Анна, и я.
Однако второй раз подряд стратегия «против всех» выигрышная. Прдолжаю наблюдения 🙂
Да! Я получил второй страйк! Ещё один!!
обожаю девчушку 2! Такая карагандистка! Еще и на Миюшку похожа
У меня второй раз мама угадывает. Она менее манулизирована и ей легче, потому что она не так вглядывается в ушки, шубку, усики. А я девочку приняла за 3.