Второе минульное гендер-пати 2026!
❓🤓Отгадываем пол котят Снежаны!
Маленькие Снежачики в сборе 🥰
Манулодетективы, пора взяться за дело! Второе минульное гендер-пати 2026 объявляется открытым! 🎉
🤓 Перед вами пушистое трио котят Снежаны:
❓Как вы думаете, кто из них мальчики (2), а кто девочка (1)?

Делитесь своими вариантами и догадками в комментариях!
Правильный ответ опубликуем завтра. Не пропустите!
Комментарии 17
У номера 3 очень интересный носик! Такой крупный. Пусть это будет девочка 😁
1 и 3 мальчики, 2 девочка🧐 Взгляд как у Принцессы🥺
У них всех очень интересные мордочки. Уникальные.
Пусть первая будет девочка, остальные мальчики
Пожалуй, номер один для маленькой девочки!
Третья девочка
1 Грил, 2 и 3 Бойс, пожалуйста?
О, да я не внимательна. Была же подсказка,что парней двое. Но я так и подумала,что
1 и 2 мальчики
3 - девочка.
А у третьего котёнка (думаю, что это девочка) кто на голове сидит?
Nebelbergen, Комарище AЗ80! 👿
2 — девочка; 1,3 — мальчик
1&2 мальчика, 3 девочка
1 девочка, 2 и 3 мальчики 🥰
Я голосую за то, что #2 — девочка!
Я думаю... 1 — это девочка... А 2&3 — это мальчики.. они выглядят круглыми и здоровыми.
Первая девочка. Два и три - мальчуганы🤗
1. Девочка, 2 и 3 мальчика.
1 мальчик (?)
2 девочка (?)
3 не знаю